trier par
Copyright © 2021 ABES / OCLCListe des résultats | Notice détaillée | Où trouver ce document ?  
rechercher (et) (ISSN périodiques) 0022-2518 | 1 résultat(s)

Prêt Entre Bibliothèques Prêt
Photocopie

Services  

Liens
1

Périodiques

Identifiant pérenne de la notice : 
 
 
 
Type(s) de contenu (modes de consultation) :
Texte
Titre : 
Alphabet du titre : 
latin
Auteur(s) : 
Date(s) : 
1970-
Numérotation : 
Volume 20, Number 1, 1970-
Langue(s) : 
multilingue
Pays : 
Etats-Unis d'Amérique
Périodicité : 
bimestriel
Editeur(s) :
ISSN : 
 
Notes : 
Bimestriel (2002-). - Trimestriel (1985-2001). - Bimestriel (1970-1984)
 
Suite de : 
Autre édition sur un autre support : 
Indiana University mathematics journal
 
Titre abrégé : 
Indiana Univ. math. j.
 
Sujets : 
Forme ou Genre : 
 
 
Origine de la notice : 
ISSN
 
Liens externes
Worldcat :