trier par
Copyright © 2021 ABES / OCLCListe des résultats | Notice détaillée | Où trouver ce document ?  
rechercher (et) (ISSN périodiques) 0025-5726 | 1 résultat(s)

Prêt Entre Bibliothèques Prêt
Photocopie

Services  

Liens
1

Périodiques

Identifiant pérenne de la notice : 
 
 
 
Type(s) de contenu (modes de consultation) :
Texte
Titre : 
Mathematics of the USSR. Izvestija : translation of Izvestija, Mathematical Sciences, Academy of Sciences of the URSS
Alphabet du titre : 
autre
Auteur(s) : 
American mathematical society. Éditeur scientifique
Akademiâ nauk SSSR. Éditeur scientifique
Date(s) : 
1967-1992
Numérotation : 
Volume 1 Number 1, 1967-
Langue(s) : 
anglais
Pays : 
Etats-Unis d'Amérique
Périodicité : 
bimestriel
Editeur(s) :
ISSN : 
 
Notes : 
Bimestriel
 
Devient : 
Autre édition sur un autre support : 
Traduit de : 
 
Titre clé : 
Mathematics of the USSR. Izvestija
Titre abrégé : 
Math. USSR, Izv.
 
Sujets : 
Forme ou Genre : 
 
 
Origine de la notice : 
ISSN
 
Liens externes
Worldcat :