trier par
Copyright © 2021 ABES / OCLCListe des résultats | Notice détaillée | Où trouver ce document ?  
rechercher (et) (ISSN périodiques) 0030-8730 | 1 résultat(s)

Prêt Entre Bibliothèques Prêt
Photocopie

Services  

Liens
1

Périodiques

Identifiant pérenne de la notice : 
 
 
 
Type(s) de contenu (modes de consultation) :
Texte
Titre : 
Alphabet du titre : 
latin
Auteur(s) : 
American mathematical society. Éditeur scientifique
Date(s) : 
1951-
Numérotation : 
Volume 1 No. 1, 1951-
Langue(s) : 
anglais
Pays : 
Etats-Unis d'Amérique
Périodicité : 
mensuel
Publication :
ISSN : 
 
Notes : 
Revue en libre accès de 1956 à 1996 (http://ProjectEuclid.org/pjm). - Mensuel (197X-). - Trimestriel (1951-197X)
 
Autre édition sur un autre support : 
Pacific journal of mathematic
 
Titre abrégé : 
Pac. j. math.
Autre(s) titre(s) : 
Journal of mathematics
 
Sujets : 
Forme ou Genre : 
 
 
Origine de la notice : 
ISSN
 
Liens externes
Worldcat :