trier par
Copyright © 2021 ABES / OCLCListe des résultats | Notice détaillée | Où trouver ce document ?  
rechercher (et) (ISSN périodiques) 0387-3870 | 1 résultat(s)

Prêt Entre Bibliothèques Prêt
Photocopie

Services  
1

Périodiques

Identifiant pérenne de la notice : 
 
 
 
Type(s) de contenu (modes de consultation) :
Texte
Titre : 
Tokyo journal of mathematics / published for the Departments of mathematics : Gakushuin University, Keio university, Sophia university, Tokyo metropolitan university, Tsuda college, Waseda university
Alphabet du titre : 
latin
Auteur(s) : 
Gakushuin University. Éditeur scientifique
Keio university (Tokyo). Éditeur scientifique
Sophia University (Tokyo). Éditeur scientifique
Tokyo metropolitan university. Éditeur scientifique
Tsuda college. Éditeur scientifique
Waseda University (Tōkyō). Éditeur scientifique
Date(s) : 
1978-
Numérotation : 
Vol. 1 No. 1, 1978-
Langue(s) : 
anglais
Pays : 
Japon
Périodicité : 
semestriel
Editeur(s) :
Tokyo : Kinokuniya, 1978-
ISSN : 
 
Notes : 
Semestriel
 
Titre abrégé : 
Tokyo j. math.
 
Sujets : 
Forme ou Genre : 
 
 
Origine de la notice : 
ISSN
 
Liens externes
Worldcat :