trier par
Copyright © 2020 ABES / OCLCListe des résultats | Notice détaillée | Où trouver ce document ?  
rechercher (et) (ISSN périodiques) 0021-2172 | 1 résultat(s)

Prêt Entre Bibliothèques Prêt
Photocopie

Services  

Liens
1

Périodiques

Identifiant pérenne de la notice : 
 
 
 
Type(s) de contenu (modes de consultation) :
Texte
Titre : 
Israel Journal of Mathematics / National Council for Resarch and Development
Alphabet du titre : 
latin
Auteur(s) : 
Date(s) : 
1963-
Numérotation : 
Volume 1 Number 1 (1963)-
Langue(s) : 
anglais
Pays : 
Israël
Périodicité : 
trimestriel
Editeur(s) :
ISSN : 
0021-2172
 
Notes : 
Bimestriel (1996-). - Mensuel (197X-1995). - Trimestriel (1963-197X)
 
Remplace partiellement : 
Autre édition sur un autre support : 
 
Titre abrégé : 
Isr. j. math.
 
Sujets : 
Forme ou Genre : 
 
 
Origine de la notice : 
ISSN
 
Lien(s) externe(s)
Worldcat :