trier par
Copyright © 2020 ABES / OCLCListe des résultats | Notice détaillée | Où trouver ce document ?  
rechercher (et) (ISSN périodiques) 0025-5734 | 1 résultat(s)

Prêt Entre Bibliothèques Prêt
Photocopie

Services  

Liens
1

Périodiques

Identifiant pérenne de la notice : 
 
 
 
Type(s) de contenu (modes de consultation) :
Texte
Titre : 
Alphabet du titre : 
latin
Auteur(s) : 
American mathematical society. Éditeur scientifique
Akademiâ nauk SSSR. Éditeur scientifique
Date(s) : 
1967-1993
Numérotation : 
Volume 1, Number 1 (1967) - Volume 74 Number 2 (1993)
Langue(s) : 
anglais
Pays : 
Etats-Unis d'Amérique
Périodicité : 
mensuel
Editeur(s) :
ISSN : 
0025-5734
 
Notes : 
Bimestriel
 
Devient : 
Autre édition sur un autre support : 
Mathematics of the USSR. Sbornik
Mathematics of the USSR. Sbornik
Traduit de : 
 
Titre clé : 
Mathematics of the USSR. Sbornik
Autre(s) titre(s) : 
Mathematics of the Union of Soviet Socialist Republics Sbornik
 
Sujets : 
Forme ou Genre : 
 
 
Origine de la notice : 
ISSN
 
Lien(s) externe(s)
Worldcat :