trier par
Copyright © 2020 ABES / OCLCListe des résultats | Notice détaillée | Où trouver ce document ?  
rechercher (et) (ISSN périodiques) 0090-5364 | 1 résultat(s)

Prêt Entre Bibliothèques Prêt
Photocopie

Services  

Liens
1

Périodiques

Identifiant pérenne de la notice : 
 
 
 
Type(s) de contenu (modes de consultation) :
Texte
Titre : 
Annals of statistics : an official journal of the Institute of mathematical statistics
Alphabet du titre : 
latin
Auteur(s) : 
Date(s) : 
1973-
Numérotation : 
Vol. 1, No. 1 (1973)-
Langue(s) : 
anglais
Pays : 
Etats-Unis d'Amérique
Périodicité : 
bimestriel
Editeur(s) :
Description : 
26 cm
ISSN : 
0090-5364
 
Notes : 
Bimestriel (1995-). - Trimestriel (1982-1994). - Bimestriel (1973-1981)
 
Remplace partiellement : 
Autre édition sur un autre support : 
Annals of statistics
 
Titre clé : 
Annals of statistics
Titre abrégé : 
Ann. stat.
 
Sujets : 
Forme ou Genre : 
 
 
Origine de la notice : 
ISSN
 
Lien(s) externe(s)
Identifiant pérenne de la notice dans un autre système : 
Worldcat :