trier par
Copyright © 2021 ABES / OCLCListe des résultats | Notice détaillée | Où trouver ce document ?  
rechercher (et) (Mots du titre) Journal of mathematics of Kyoto University | 1 résultat(s)

Prêt Entre Bibliothèques Prêt
Photocopie

Services  

Liens
1

Périodiques

Identifiant pérenne de la notice : 
 
 
 
Type(s) de contenu (modes de consultation) :
Texte
Titre : 
Alphabet du titre : 
latin
Auteur(s) : 
Kyoto university. Éditeur scientifique
Date(s) : 
1961-2009
Numérotation : 
Volume 1, Number 1, 1961- vol. 49, 2009
Langue(s) : 
anglais
Pays : 
Japon
Périodicité : 
trois fois par an
Editeur(s) :
ISSN : 
 
Notes : 
Trimestriel (1980-2009). - Trois fois par an (1961-1979)
 
Suite de : 
Devient : 
 
Titre abrégé : 
J. math. Kyoto Univ.
 
Sujets : 
Forme ou Genre : 
 
 
Origine de la notice : 
ISSN
 
Liens externes
Worldcat :